Главная  /  Новости  /  Архив новостей

01.01.2009 - 31.12.2009

21.11.09 МИР СПб - партнер CMS Amiro в Петербурге

Специалисты Агентства «МИР СПБ» внимательно изучали возможности профессиональных систем управления сайтами. Самой перспективной была признана система управления контентом Amiro.CMS (разработка новосибирского научного центра, распространяемая по всей России и многим зарубежным странам).


Amiro.CMS позволяет легко создавать и поддерживать профессиональные веб-сайты практически любого уровня сложности. На этой системе уже создано более 9 тыс. коммерческих сайтов. Amiro.CMS в 2009 году была признана лучшей платформой для электронной коммерции в России.

Прочитать новость

10.11.09 Готов сайт женского журнала

«Секреты женского здоровья» - это популярный иллюстрированный журнал для женщин, издающийся в Петербурге второй год. Созданный сайт позволяет читателям журнала быстро найти материалы предыдущих номеров, пообщаться с редакцией, прокомментировать опубликованные материалы. Задача сайта найти новых читателей для журнала, привлечь и понятно рассказать рекламодателям о журнале, познакомить с создателями издания. На сайте созданы удобные формы для оформления подписки на журнал.

Прочитать новость

02.11.09 Сайт для консалтинговой компании

Компания «Киприс», выходящая на рынок Санкт-Петербурга заказала сайт у Агентства «МИР СПб». Компания обладает квалифицированными специалистами и занимается регистрацией предприятий, бухгалтерским обслуживанием, финансовым аудитом.

Прочитать новость

Вернуться к списку периодов
   
 
 
Работает на: Amiro CMS