Главная  /  Новости  /  Архив новостей

01.01.2011 - 31.12.2011

29.12.11 Наши новые работы

Мы сделали в этом году достойные интернет-магазины на CMS AMIRO для различных известных фирм, подготовили и создали несколько корпоративных сайтов, сайтов-визиток...

Прочитать новость

03.10.11 Поделиться в «Facebook», «Twitter», «ВКонтакте»

Поделиться ссылками на сайт в системах «Facebook», «Twitter», «ВКонтакте» и др.

Прочитать новость

25.08.11 Агентство МИР СПб - лидер по созданию сайтов на CMS Amiro в Санкт-Петербурге.

Агентство МИР СПб уже 4 года создает сайты на популярной CMS Amiro.  Разработчик системы управления - компания Амиро - подвела итоги среди сотен компаний, создающих сайты на Амиро. Наше Агентство удостоено звания бронзового партнера Амиро по итогам этого рейтинга. В Санкт-Петербурге мы являемся лидерами рынка по созданию сайтов на CMS Amiro.


04.05.11 10 лет Агентству МИР СПб

4 мая наша компания отметила свое десятилетние. Через все эти годы мы пронесли главную идею, заложенную при создании фирмы: быть верными помощниками руководителям компаний при планировании и организации привлечения клиентов. Как быстрее и выгоднее раскрутить бизнес?  Как сделать дешевле затраты на привлечение одного клиента? Решение этих вопросов заставило нас серьезно углубиться в интернет-технологии. Сегодня десятки компаний в самых разных сферах деятельности базируют свой бизнес на созданных нами сайтах. Не просто создать сайт, а именно сделать из него источник благополучия компании - вот наша цель. При этом мы не ушли от комплексности рекламного обслуживания. Мы издали десятки крупных каталогов продукции для наших заказчиков, постоянно разрабатываем весь спектр полиграфической продукции: буклеты, листовки, визитки, мы выполняем заказы по наружной рекламе и оформлению интерьеров, мы разрабатываем фирменный стиль. Мы продолжаем расти и развиваться, у нас большие планы и мы всегда рады новым деловым контактам.


Вернуться к списку периодов
   
 
 
Работает на: Amiro CMS